Приснился пытался уехать от большого количества гаишников, в итоге меня остановил гаишник, дерзкий, наглый, угрожал физической расправой, отобрал телефон, а его напарники один сидел на панели моего - вопрос №4508766

авто и не отводил от меня глаз, так же как и второй сидевший на заднем диване, все происходило в моем автомобиле.
1 ответ

Ответы

то что такой сон указывает на потерю и это связано по деньгам. именно сон вас об этом и предупреждает

@ SOFIA CHERNAYA