Здравствуйте! Мне приснился мой бывший муж муж без ног и на протезах. Он одевал эти протезы в области голеней и становился высоким; а на самом деле без них он был очень маленьким и я это словно - вопрос №4508790

только сейчас увидела спустя 14 лет после развода. А он смеясь мне говорил во сне что он очень умело 15 лет нашей жизни все это скрывал. Я очень плакала во сне узнав это.
1 ответ

Ответы

Есть у него какая-то серьезная поддержка со стороны, «возвышающая»