Здравствуйте,есть ли на моем финансовом канале блоки или негатив?нужно ли почистить его?как получать больше дохода? Татьяна(9.08.99г) - вопрос №4508877

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Денежный поток можете заблокировать только Вы сами. Чтобы зарабатывать больше, нужно как минимум выбирать правильную сферу деятельности и стратегию развития в профессиональной реализации, исходя из Вашей карты рождения.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и ЦиМень
Больше работать, если имеются возможности. С каналом все в порядке.
На финансовом канале блоки-есть, надо почистить. Негатива-нет
Негатива на вашем денежном канале нету, но его нужно вам расширить и ускорить процессы, чтобы вы быстрее получили желаемое в финансовой сфере своей жизни
Здравствуйте открывать финансовый поток

@ SOFIA CHERNAYA