добрый день.мне приснился недавно такой сон. я во сне видела как моя тетя и двоюродная сестра по улице идут с дочкой двоюродной сестры,т.е моей племянницей. недавно обещали приехать и познакомить с - вопрос №4509123

племянницей, но в итоге меня отшили и сказали, что знаться не хотят. а во сне я их караулила на улице, чтобы увидеть девочку. к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что ваше желание исполнится. Девочку увидите. Их уловки ни к чему не приведут. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что слова ваших родственниц ничего не стоят. С ними будет действовать правило «доверяй, но проверяй». Своих планы Вы осуществите, с девочкой все равно познакомитесь — удачный момент выберете для этого.