Отношения в треугольнике: что будет? Алексей, 24.01.1978, Людмила, 10.02.1974, Ирина, 22.05.1978 - вопрос №4509459

Вопрос задан анонимно
4 ответа
С Ириной будет семья и все зимой решится
в ближайшее время этого треугольника не будет. Останутся Ирина и Алексей, но… некоторое время всё же после этого будут усилия что бы всё переиграть со стороны Людмилы и даже иногда ей будут удаваться некоторые моменты
Ирина держит Алексея в ежовых рукавицах, Людмила же более мягкая, ей не под силу его удержать, в чем, собственно, права, — зачем он ей нужен?
Обеих бросит, будет с другой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.