Здравствуйте,личная жизнь октябрь,ноябрь, декабрь,что ждёт,отношения с мужчиной? То люблю,то иди ты ....далеко,нервный последнее время,из за пустяка сегодня разозлился и послал меня,сидит в - вопрос №4509487

гараже, придет домой?.. Юлиана 22.03.1976, Вячеслав 14.07.1979
4 ответа

Ответы

придёт. Он остынет. Вообще в будущем пару показывают вместе, правда качество отношений будет оставлять лучшего желать.
Мужчина разбирается в себе… есть любовные чувства к Вам… он придет
любит вас… на нем много негатива… и поэтому его как будто подменили…
Здравствуйте. У мужчины сейчас просматривается период депрессии. Ваши отношения наладятся в ближайшее время