уважаекмые эзотерики когда мы снова будем вместе с моей любимой девушкой викторией (21авг1996)? - вопрос №4509639

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к концу этого года ваши отношения будут налаживаться. В следующем году вижу вас вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к зиме соединитесь
Все в ваших руках
Не случится этого уже.
ваша вина в том что вы не вместе. но одно скажу что точку в отношении вы не поставили а будет встреча и есть шанс примирения карта осень третий месяц

@ SOFIA CHERNAYA