Здраствуйте. Стоит ли мне идты учитса дратса, не профисонально, за последнее время билы случаи когда надо дратса. Например недавно гопники ночью за мной шли, я начал давать вид что что то ищу в - вопрос №4509753

кармане и им будет полохо. Много писать надо, кроче я их обманул с позором. Ето мне повезло. Так стоим ли мне походить месяц на борьбу? Мне там будет хорошо? Михайло 02.12.2000
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно и без обучения наказать обидчиков а это пустая трата времени. сможете себя в будущем защитить и не только себя. а ещё скажу носите оберег типа ладанки это вам поможет и обережёт от проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как верующему человеку, Вам бы надо отказаться от данного замысла.
Если у вас есть желание, то можно походить в секцию спортивную Выбрать что-то, не обязательно это.Вы будете чувствовать себя увереннее, сильнее.Появится интерес. Убирайте внутреннюю агрессию, беспокойство и страхи.Обычно на такие эмоции и притягиваются люди такого плана.И делайте себя прозрачным мысленно, когда ходите вечером. Или ставьте свечку в церкви на свою защиту.Что бы у вас всегда была своя защита.И вас как бы не будут видеть.Если человек повышает свои вибрации, его просто перестают видеть негативные личности.
себя нужно уметь защитить, поэтому если потребность есть, идите конечно

@ SOFIA CHERNAYA