Здравствуйте.Мне не дает покоя один-единственный сон.Он был короткий и приснился лишь на утро,но я четко помню его в деталях,хоть с тех пор прошло - вопрос №4509754

много времени, около двух лет.Приснился мне парень девушки, которую я люблю, вот, мы с ним разговаривали, и в конце разговора он сказал мне, что она любит меня, не его. А закончилось все тем, что мне сообщили, что видели как она целовалась с ним, с языком.Сон закончился тем, что я представляя эту страшную картину проснулся.Я хоч узнать, значил ли этот сон что-то? и что? Дело в том, что после этого сна я того парня больше не видел, хоть он приходил к ней каждый день домой.Спасибо заранее.И либо ему дали отставку либо… не знаю… но тот сон тревожит меня до сих пор

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает только вашу ревность и желание быть с этой девушкой. Тот парень вам якобы говорит, что девушка любит вас, а не его. То есть формально признает ваше приоритетное  право быть с девушкой (так как вы ее любите), но на деле вы видите другое — поцелуй, который в жизни причем никак не проявился, в этом поцелуе вы видите право чужака на девушку, что вызывает ревность. Вместо того, что бы рисовать себе эти страшные картины, которые дурно влияют на психику, лучше начните сами ухаживать за девушкой. Ведь она еще не замужем и место супруга вакантно. Хороших снов!