Здравствуйте С многими людьми рассталась ,прекратила с ними отношения ,с бывшими алкоголиками соседями ,прости знакомыми,подругами Меня они ругают ,злятся не а меня ,что я резко все оборвала - вопрос №4509765

.? Оглянулась и поговорить не с кем особо, не кого пригласить в гости Спасибо 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше ни с кем. чем с кем попало. Обрастете новыми друзьями при Вашей коммуникабельности.