Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4509800

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все будет отлично, не бойтесь сложностей, новой жизни в Штатах.Все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет страшно немного и сложности бумажные но в целом переезд удачный и перспектива лучше чем была бы в России.
До конца этого года будете решать какие-то вопросы с документами. Визу удачно откроете. Переезд Вас ожидает в начале 2022 года (конец января — февраль). Всё пройдёт довольно благополучно, также по карте Король Жезлов — в этом Вам поможет какой-то знакомый мужчина.
Добрый день
Возможно следующий год. Вторая половина года. Не ранее. Будете готовиться тщательно. Желание большое. Будут препятствия. Но все должно получится. Так как вы ждете уже такое не один год. Удачи
Это будет в  весенний период следующего года.
Саша, накконец то Ваша мечта осуществится  В 2022 году Вы будете  в США. И Беларусь Вам будет только сниться.
В летнее время
решение данного вопроса будет не ранее середины 2022г, особые планы строить не стоит…
В зимний период откроете визу
Всё будет хорошо Александра в следующем году сможете переехать.
Визу получите. Все будет хорошо в плане вашего устройства в Америке
Визу вы получите, переезд состоится.
Здравствуйте, сдвинуть с места этот вопрос можно будет не раньше весны 2022.

Здравствуйте.

У Вас по судьбе переезд в штаты есть. При чем у Вас много период будет, когда Вы сможете переехать. Главное не складывать руки и не сомневаться. Также, есть большая вероятность выиграть в лотерею грин кард. И уже переехать туда официально.

Всего Наилучшего Вам!