Доброй ночи, мне сделали расклад астролог, я счастлива с мужчиной в браке но она сказала что он распадется... - вопрос №4509803

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, слова астролога-это всего лишь возможная вероятность событий, т. е. это возможно, но не факт, что это произойдёт. Скорее всего это связано с тем, что у Вас ретроградный управитель 7 дома. С таким положением люди живут в браках по 20 и более лет, причём у обоих супругов. Так что не волнуйтесь по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали