Что вы посоветуете в ситуации с программой по монтажу этой, которую я вам описал По новой создавать видео или другую использовать или пытаться "договориться" с этой ошибкой, с этой программой? - вопрос №4509831

Что в таких ситуациях рекомендуете? Благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил!
Договариваться с программой у вас не получится, так как программа действует согласно заложенному алгоритму. Поэтому, если вы зашли в тупик и не можете понять как вам прийти к нужному вам результату, вероятно действительно стоит начать с начала. Только дело ещё в том, что можно извлечь опыт из этой ситуации. Не стоит спешить и торопить программу, всё лучше делать в каком-то своём темпе, когда и программа будет успевать перерабатывать ваши команды и вам не придётся сталкиваться с ошибками. Тише едешь, дальше будешь.