Здраствуйте Анна меня интересует совместимость и есть ли у нас будущее или этого человека не стоит рассматривать? Он змея и дева 18 октября 1977года рождения., я кабан и овен 11 апреля 1971г09если у - вопрос №4509855

нас перспектива в отношениях
4 ответа

Ответы

Нету перспективы
Здравствуйте.Карты говорят, он не простой человек, и как партнер вам не особо подходит.Можете пообщаться, и сама увидите, что это именно так.
Перспективы нет
Перспектива есть, но очень сложные будут отношения

@ SOFIA CHERNAYA