Здравствуйте... Бывший молодой человек сказал, что больше никогда не вернётся... Правда ли это? Алёна 08.07.2001 Виталий 08.07.2002 - вопрос №4509867

3 ответа

Ответы

точка в отношении не поставлена. будет встреча. карта осень. а то что между вами произошла размолвка ссора но не измена или предательства этого нет
Вернется и не раз
Абсолютная. Вам нужно учиться быть гордой, и не ждать тех, кто однажды бросил.