Паром во сне - вопрос №4510065

Приснилось, что мне надо было плыть на пароме. Я стояла на улице и увидела что один пошёл под воду носом вниз, но он почти сразу всплыл, моя мать испугалась и не хотела отпускать меня на паром, хотя я должна была плыть на другом. Солнца не было. Помню ещё стоял троллейбус на остановке, номер 32, кто-то озвучил страну, в которой я находилась( моя страна, у нас есть такая остановка), но на троллейбусе была написана другая остановка, мне стало смешно. Потом я села на паром, но их было несколько, один был меньше, другой больше, я села на тот, что больше. На пароме поменьше плыл мужчина, симпатичный мне в жизни. Но паром я видела от его лица, он стоял на зелёной платформе, но не было видно людей… в это время вышло солнце, но небо не было голубым. Не помню приплыли мы или нет. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Суть вашего сна в переправе, паром и троллейбус вам снится, как образ транспорта для определенной цели, надо куда-то вам перемещаться, вы пишите: "… один пошёл под воду носом вниз, но почти сразу всплыл," и образ тревоги во сне  — " мама испугалась" — видимо, на яву боитесь, что ваши планы расстроятся, что вами задуманное по каким-то причинам не исполнится, шаткая позиция, пересаживаетесь с одного на другое,
возникновение непредвиденных обстоятельств, которые помещают исполнению ваших  желаний. Но, надежда вас не покидает, «вышло солнце, но небо не было голубым..»  Сон не подводит черту, вы не знаете, чем закончится и для исполнения ваших задумок мешает страх и тревожность, неуверенность в действиях.
Будут перемены и знакомство.
Добрый день! Ваш сон означает, что вам предстоит выбор: от одного берега до другого — путь не простой. Это связано со сменой страны проживания. Обстоятельства вас отправят не туда, куда хотели. Но это будет для вас к лучшему. Неведомые силы вас приведут к встрече с интересующим человеком и вы на жизнь начнете смотреть его глазами. Все будет в наилучшем свете (голубое небо) и время для вас, как буд то остановится. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о желании перемен. У Вас есть цель и какая-то, идея, в которую, не все верят (в частности родители). Возможно это связано с прошлыми неудачами и сомнениями (паром, то тонет, то всплывает). Но, число 32, дает в сумме 5. А это число успеха и удачи. Значит в этот раз всё сложится самым положительным образом (вышло солнце). Помощь придет от мужчины… Добрых Снов!