Добрый день. Когда что- то определится в моей личной жизни? Будет ли у меня семейная жизнь? Анастасия- 22.02.1985 - вопрос №4510155

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будут отношения, но серьёзных пока что не вижу.
Добрый день
Будет, позже. Не в этом и не следующем году. Не спешите. Займитесь собой и своим внутренним миров, в котором только вы одна и вход другим закрыт.
Будет через пару лет.