Добрый день. Подскажите, пожалуйста , наступила полоса неудач , а также расстались , с женой . Мнение двуякое, прожили не мало , чувства были,сейчас и жалко ее и отношений , и не уверен есть ли у - вопрос №4510207

нас будущее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, если пожелаете все вернуть, то сможете.Но нужно будет перестроить все отношения как бы заново.Но если будет желание, сможете.