Здравствуйте... приснился сон, что я беременна, я этого не ожидала, и узнала, что беременна, особо эмоций никаких это не вызывало. Но вдруг случается выкидыш, я вижу как кровь выходит из меня, в - вопрос №4510279

небольших количествах, во сне болел живот и поясница (и сейчас кстати в самом деле болит) что это может значить?! Все это время мой молодой человек был рядом и наблюдал этот процесс, мы очень с ним расстроились во сне, я ревела. Что значит?!
1 ответ

Ответы

все то что вы воображаете — негодится, никак

Заславская Елена