К чему готовится от своей мамы? Я, Юлия 02.12.1982гр, мама, Наталья 27.03.1959гр. - вопрос №4510397

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Конечно хотелось бы ответить точнее, но для этого необходимо конкретизировать вопрос. Что ожидать? В каком смысле, направлении? Тот Аркан, который выпал у меня говорит о том, что вам стоит ожидать от мамы окончания какого-то периода, процесса, ситуации, и это окончание будет связано с какими-то болезненными переживаниями. Если ваша мама болеет, то прогноз не самый лучший. Если речь идёт об отношении вашей мамы с вашим мужчиной, то там также идёт ссора или окончательный разрыв.

мама очень сложный человек и только о себе думает, хоте ла бы чтоб только ей вы бы посвятили свою жизнь и не кого более чтоб не было. Личная жизнь по её мнению не должна быть в вашей жизни. Если работаете то денежные средства лишь ей должны давать. Любит контролировать вашу жизнь. К сожалению но вашей маме осталось не так долго. Примите её сложный характер и эгоизм, и побудьте с ней рядом. С любовью вы многое узнаете чего ранее не знали, отпустите все обиды, она вас ждала при рождении.
мама ваша с характером… вам с ней не просто… еще нервов вам потреплет…