Вопрос 19 Автомобиль двигался со скоростью 4м/с, затем выключил двигатель и начал тормозить с ускорением 1 м/с2. За 5 с с момента начала торможения он пройдет путь Варианты ответов 8 м 20 м 6 м 3,5 - вопрос №4510419

м 5 м Вопрос 20 Автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч. Определите его путь за 20 минут. Варианты ответов 200 км 5 км 3 км 18 км 20 км Вопрос 21 Что характеризует центростремительное ускорение? Варианты ответов Массу тела. Изменение скорости по величине. Изменение скорости по направлению. Скорость тела. Изменение направления тангенциального ускорения. Вопрос 22 Центростремительное ускорение автомобиля, движущемуся по закруглённому участку радиусом 600 м со скоростью 36 км/ч, равно: Варианты ответов 1,63 метр на секунду в квадрате 0,19 метр на секунду в квадрате 0,28 метр на секунду в квадрате 2,36 метр на секунду в квадрате 0,17 метр на секунду в квадрате Вопрос 23 Какая единица массы принята основной в Международной системе единиц Варианты ответов 1 мг 1г 1 кг 1т Вопрос 24 Масса является мерой Варианты ответов импульса тела инертности тела действия одного тела на другое веса тела Вопрос 25 Сила является причиной Варианты ответов движения тела изменения скорости движения тела постоянной скорости движения тела относительного покоя тела Вопрос 26 В трубке, из которой откачан воздух, находяся дробинка, пробка и птичье перо.Какое из этих тел будет падать с наибольшим ускореним? Варианты ответов дробинка пробка птичье перо все тела будут падать с одинаковым ускорением
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

19) 8 м
20) 20 км
21) Изменение скорости по направлению
22) 0,17 м/с^2
23) 1 кг
24) инертности тела
25) изменения скорости движения тела
26) все тела будут падать с одинаковым ускорением