Приснился сон. Школа ( куда же без неë), две моих одноклассницы - Анна и Валерия. Вторая что то писала у доски, а Анна сидела рядом со мной. Потом урок закончился и мы пошли на следующий. И ещё я - вопрос №4510692

хотел куда то уехать, контроль вроде пришел, но АО сне так и не уехал

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вам предоставится выбор между девушками и какими то действиями, которые вас пока никуда не приведут. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с кем-то из прошлого, ради которой, будете готовы отложить все свои дела. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA