Можно ли понять что в душе у мужчина. Он плакал крокодильечеми слезами.Впервые такое увидела. И смотрел на меня как под гипнозом и плакал при большой компании. Но не слово не обронил. О чувствах друг - вопрос №4511046

другу мы не говорим. Я замужем. Но это ненормальное притяжение энергии мозг не сдержался. Я согрешила. Прости меня Боже. Секс был не земной. Полёт, блаженство. Ощущение что не на яву, а как сон. Чувства у меня очень сильные к нему. И что же он ко мне чувствует. Помогите пожалуйста Мои данные 15.01.1981 Киев 23:55 Партнёр 26.06.1990 Богуслав 03:00
2 ответа

Ответы

Чувства открылись
Антонина, берем Киев каждому, потому что Богусла́в — город в области, в ходит в Обуховский район, так что берем лишь самый крупный, так вот что получается, он к вам всей душой и телом, а вы как раз оцениваете его с точки зрения пользы, с позиции моральности, что носит оттенок пристрастности и идеалистичности. Проявление его активности к вам подвергаться вашей строгой и прагматичной оценке, вы настроены к нему более консервативно, что создает у него невыносимость открыться и донести до вас свои чувства, вот он и плачет «крокодильими слезами», стены строите вы между вашими душами, отталкиваете его сами от себя.

✅Настасья Павловна✅