Здравствуйте! Мне интересно, кармический у меня партнёр сейчас? И есть ли вероятность закрыть кармические связи, и вступить в гармоничный любящий союз?! Как? Когда? Что делать? :-) Спасибо большое за - вопрос №4511102

ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все партнеры в жизни кармические. Других не дают. Кармические связи имеют очень глубинную структуру и не всегда говорят о том, что люди якобы встречались в прошлых воплощениях. В большинсиве случаев эта связь прослеживается по роду людей, когда один из предков одного что-то сделал или не сделал предку другого партнера. И отследить это можно и оборвать эту связь можно, но это очень большая работа.

@ SOFIA CHERNAYA