Добрый день, болею уже месяц как только начала учиться, прошла обследование, таблетки помогли, но ненадолго, что это подскажите болезнь или порча? Ещё и змея снилась зелёного цвета, у двери я её не - вопрос №4511173

пустила в дом. Елена 27 лет 94 год.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то Вас наказывает за обиды, якобы Вами причиненные. Это порча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Порча через подклад. Но подклал встречен вне дома.
Вам нужно энергетической очищение и гармонизация