здравствуйте, во сне увидел живого отца. Мы ехали на автобусе, он за рулём, я пассажир и о чем то разговаривали. Впереди увидели большую аварию, много обломков на дороге. По центру находился разбитый - вопрос №4511275

большой грузовик — трал. Нам пришлось проезжать мимо и мы не могли проехать не зацепившись за трал. Особо сильно поцарапали крышу автобуса. После этого мы начали о чем то спорить, отец меня послал подальше, я послал его в ответ и выпрыгнул из автобуса.

Ответы

Здравствуйте. Сон предупреждение о конфликте. Правда в кроется для вас.