здравствуйте, поругался с девушкой,хотел бы знать есть у нее кто сейчас - вопрос №4511569

3 ответа

Ответы

ваша вина в ссоре словно недоверия к ней. хотя измены карты не указали. а вот то что у вас есть шанс вернуть то что утратили а именно карта встреча примирения сторон начало зимы
Нет никого. Но и сказать, что сильно переживает из-за ссоры, тоже нельзя.
нет никого