Здравствуйте. Мужу 49.ЗОЖ.После обеда обычно час сна. После сна бывают моменты когда просто нет сил. Это состояние теперь бывает и утром уже после завтрака.Давление нормальное.К кому обратиться?Какой - вопрос №4511910

может быть диагноз?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, думаю нужно обратиться к неврологу.так же сдать анализы на ферритин и вит Д.до обследований о диагнозе говорить рано.