Снилось будто Я в одной из комнат дома, смотрю на себя обнаженную,вижу грудь и я себе нравлюсь , я вновь такая, как была, восстановленная,потом как - вопрос №4511915

жду, что кто-то зайдет в квартиру, воспоминаю бывшего мужа, свои прошлые связи, вообщем, жду и слышу дверь открывается…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что на пороге новое знакомство с мужчиной или возврат старого друга для любви и радости в вашей жизни. Хороших снов!
Доброе утро. Вы скоро восстановитесь от стресса, у вас откроются новые двери в жизнь.