Здравствуйте!! Я могу подарить бритвенный станок мужчине при вервой встрече в подарок? - вопрос №4511944

2 ответа

Ответы

Марина, во первых бритвенный станок не дарят девушки, тем более при первой встречи, узнайте сначала, что он любит, побольше спрашивайте про него, интересуйтесь, может быть он бреется электробритвой, знать вам надо его лучше, не дарите ничего материального, самое дорогое что у вас есть — это ваше внимание и время, что никогда не вернуть.
Не эстетично. А еще острые предметы не дарят вообще.