Снилось будто Я в одной из комнат дома, смотрю на себя обнаженную,вижу грудь и я себе нравлюсь , я вновь такая, как была, восстановленная,потом - вопрос №4512066

как жду, что кто-то зайдет в квартиру, воспоминаю бывшего мужа, свои прошлые связи, вообщем, жду и слышу дверь открывается…ЧТо может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это значит, что Вас вспоминает и говорит о Вас мужчина. но не бывший муж
Получите деньги от мужчины
Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание прошлых связей. А если попробуете что-то изменить в себе, то это откроет перед Вами больше возможностей, в том числе и, новые знакомства. Возможно, это, подсказка к тому, чтобы вплотную заняться своим имиджем. Добрых Снов!