Добрый вечер. Я писала недавно о том, что умерла любимая кошка. Так вот, возник вопрос. Позавчера моей маме приснилась она, голова круглая, как шар, мордочки толком не видно, но хорошо видны глаза - вопрос №4512253

нашей Муси. Она человеческим голосом тихо говорит маме, что она придет и куда-то её поведет. Мама пересппосилв куда, но ответ был тот же. В конце она ушла. Очень хочется верить, что во сне приходила наша Муся показать, что у неё все хорошо. Но все де, что может означать этот сон? Буду признательна за пояснение. Маму зовут Людмила, сон был под утро позавчера. Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Муся ведь так же имеет вечную душу, поэтому приходила и хотела показать место, где она счастливо проживает.