Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос. Есть общение уже 2й месяц, новым знакомым Сашей, регулярное) сейчас он научил сидеть аш в нескольких сетях.. Так вот, - вопрос №4512401

последнюю неделю как то холодно. Я ему однажды сказала, что приеду в октябре в его город… Но тут у меня сама заболела, пока откладывается. Скажите, помнит ли он это? Ждет ли? Иди же ему уже всеравно?) спасибо за ответы)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он совсем не против вашей поездки, у него самого много дел накопилось, поэтому чувствуется усталость!!!