Хочу знать, почему спустя 5 лет, когда у меня уже своя семья , каждую ночь сниться бывший парень. В реальности я вижу его крайне редко и мы не общаемся - вопрос №4512403

3 ответа

Ответы

такие сны не о том чтоб встречаться с бывшим
— но сигнал для сновидящей о накоплении поведенческих проблем, усталости, застоя и т.д.
— сигнал для взрослых которые могут рОботать с собой
Не отпустил вас
Можно и не общаться, но душа помнит многое из того, что давно осталось в прошлом.