Доброе утро. Скажите, является ли этот молодой человек моей судьбой? Нравится, но пока ничего не испытываю, кроме симпатии. Смогу ли я ощутить к нему больше, чем сейчас? Очень переживаю по этому - вопрос №4512416

изображение из вопроса изображение из вопроса
вопросу. У нас обоих был довольно печальный прошлый опыт, оба мы зажаты и не можем по максимуму расслабиться и получать удовольствие, находясь друг с другом. Но у меня это выражено сильнее. Я очень переживаю. Скажите, пожалуйста, моя ли он судьба? Что нас ждёт? Спасибо заранее! Александра, 2.03.1999. Валерьян, 17.07.1994.
2 ответа

Ответы

Прежде всего Вам нужно расслабиться, чтобы мужчина почувствовал это. Ему тоже станет легче. Исходя из изменившейся ситуации, у Вас хорошая перспектива будущих отношений. Он ваша судьба.
Ничего нового не ждет. Так и останетесь двумя одиночествами.