Работа - вопрос №451243

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ожидает в области моей професии-как скоро я смогу найти новую работу и где по месту она будет находиться? Станислав 02.02.1983г. в 20:10 г.Протвино Московской области

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты говорят что работу вы найдете через месяц. Удачи

Да, вы скоро найдёте работу, и все ваши пожелания относительно неё исполнятся.

Добрый день, до конца года найдёте — при условии активного поиска и действий. С весны — стабильность.