Здравствуйте. Умерла мама.Еще нет 40 дней. Сегодня видела во сне, что она стоит у подъезда дома моего друга, разговаривает с кем-то. Ей что-то говорят и она расстраивается и у нее слезы появляются. Я - вопрос №4512467

подхожу, что бы ее обнять, только обнимаю и она пропала… Одета хорошо, в свои вещи, в целом была спокойной, как всегда. Показалось, что ей сообщили о смерти папы (он умер 5 лет назад) и я хотела ее успокоить.
Я сама сейчас восстанавливаюсь после ковида, болела тяжело. И сегодня утром на капоте машины нарисовано на снегу сердечко… Никогда за все годы, что машина стоит под окном.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день
Будет сниться, не переживайте. Тем более сейчас, она еще рядом.
Добрый день! Ваш сон говорит, что время скорби по родителям еще не завершилось. И мама плачет о папе, и вы грустите о ней и об отце. Но в целом, ваши близкие всегда с вами, они в вашем сердце. И сердечко, что нарисовано на капоте вашей машины — говорит о том, что жизнь не смотря ни на что продолжается. В предстоящие месяцы холода, надо беречь сердечко и ждать любви и продолжения вашей семейной линии. Хороших снов!
Сердечко-послание от мамы, душа ведь еще ходит по земле, любимым и привычным ей местам.
мама ваша рядом и она вам будет всегда помогать, до 40 дней   умершие еще дома…
Мама ваша беспокоится о вас, сердечко это послание от нее. Не беспокойтесь, сон к радости приснился
Здравствуйте!  Соболезную Вам..  Душа Вашей мамы, находится еще на земле. Она может появляться у себя в доме или приходить попрощаться с кем-то из друзей или родственников. Поэтому может сниться в привычном образе, среди обычных мирских дел. Папа, давно, ждет её и встретит, чтобы помочь пересечь грань между жизнью и вечностью..  Добрых Снов!
Души еще порой не осознаю, что умерли.Посещают знакомые места, вспоминают старые события.