Здравствуйте уважаемые эксперты ,хочу открыть ИП и взять деньги на ип на развитие бизнесса,получиться у меня или нет,помогите подалуйста в этом вопросе - вопрос №4512560

Ответы

Такие вопросы серьезные смотрятся по данным о рождении фото на диагностике, карты показывают есть преграды на данный момент не получится
Вам нужен совет, или прогноз? Что ВАм наш совет? Решили открыть-берите деньги, иначе никак. А посмотреть, пойдут ли дела, можно только при детальной диагностике.
Сейчас не самое благоприятное время для открытия ИП
Ни один крепко стоящий на ногах бизнесмен не начинал бизнес с кредита. В силу обстоятельств приходится с ними много общаться. Все соизмеряют реальные возможности, а не деньги из воздуха, пока не заработанные (кредит). Вначале и так дохода мало, еще и по процентам отдавать, явно неразумно, и люди мыслящие в категориях бизнеса, это понимают. Не все и приспособлены к бизнесу, если Вы сомневаетесь, то уже явно не бизнесмен. Они просто идут и делают. Но из своих средств, пусть сперва бизнес на тысячу руб. оборота. «Бизнес», начавшийся с долга — это больше авантюра.