Доброго времени суток.Когда я найду своего мужчину и опишите его пожалуйста.Спасибо!Соловьева Яна Сергеевна,05.07.1992 ,Краснодар - вопрос №4512562

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это он вас найдёт весной, красивый высокий мужчина.
Здравствуйте.По судьбе вам идёт мужчина старше вас по имени Дима, но у вас идёт долгое одиночество из-за негатива на вас.
будет старше вас на 3-5 лет… возможно пока женат, но скоро разведется…
Мужчина для серьёзных отношений идёт вам весной

@ SOFIA CHERNAYA