Он поменяет отношение ко мне или можно этого чуда не ждать и не тратить на это время? - вопрос №4512605

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не тратьте на него время. Он отношение не поменяет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время вообще тратить не стоит, а тем более, на ожидание невозможного. Как можно вдруг поменять отношение?
Его отношение к вам находится в одном направлении, изменений нет
Бывает так. что отношение меняется, но когда это не манипуляция, а действительно человек перестаёт ждать и просто начинает жить своей жизнью.
поменяет… наладятся у вас отношения…
Здравствуйте. Лучше не тратить своё время.
Здравствуйте Анастасия.
Простите, но отношение будет только усугубляться.
Более точный ответ возможно получить от экспертов при наличие имен, дат ДР и фото обоих.
Здравствуйте!
Мужчина не поменяет отношения.