Здравствуйте. Хотелось бы узнать.... Мы помиримся когда-нибудь? Я с глупила, расстались с ним полтора года назад. Но забыть его не могу(((( Поняла как сильно люблю.... Элла, 14.09.1997 Александр, - вопрос №4512733

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не хочет возобновления отношений с вами. У вас разные пути
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы примирения высокие… теперь многое будет зависеть от ваших шагов по восстановлению отношений.
Полтора года-это пропасть, которую не одолеть. Нет, конечно.