Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, будет ли жить с нами Дмитрий 03.02.1968г. и будет помогать ребенку? - вопрос №4512825

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, помогать ребенку точно будет, а вот жить " с нами", здесь возникает препятствие, что там не так, надо конкретно разбираться, выяснять причины, которые создают пробку, мешающую вам воссоединиться. Дмитрий явно хотел бы жить с вами мирно и без взаимных упрёков, если это его данные, он  миролюбивый, другое дело, что слишком общительный и деятельный, пользуется популярностью и может иметь несколько сердечных привязанностей связей одновременно и возможно между вами стоит ревность, он считает себя семейным человеком и не отказывается нести ответственность за ребенка, а вот жить вместе надо научиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вернёте его возможно, а так нет
Жить с вами будет, но помощи минимум