Здравствуйте меня зовут Анна , вопрос такой у меня не давно закончались отношения с человеком которые продлились 11 лет (зовут Саша )мы расстались , сейчас есть другой который очень мне - вопрос №4512904

нравится(зовут Сергей ), так вопрос с кем я буду из них ?🙂🙂

Ответы

Здравствуйте Анна, с Сергеем возможна перспектива, но и сбывшим не исключены попытки примирения, подробнее диагностикой отношений
Нискем. Определиться нужно.
А прогноз с кем есть перспективы — смотрится по фото