Добрый день! Ольга(1.07.86). Интересует такой вопрос. Вот есть друг Александр(17.10.88), знакомы 2 года.. Но давно не виделись. Как только началась романтика, потом не увидиться все было. Недавно - вопрос №4513002

был его ДР, я поздравила… Он снова удалил свою страницу в сети. Такое много раз. Скажите, кода встреча видна? В каком месяце? Раньше он мне очень нравился, но сейчас сложно судить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможность для встречи у Вас появится в ближайшие 1,5 мес… но с вашей стороны понадобится проявить инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA