Здравствуйте,с 2019 г общалась с мужчиной,потом начали жить вместе,вечно не довольный,меня делает виноватой во всем,то люблю говорит,то посылает,что будет с нашими отношениями?он опасный - вопрос №4513133

неуравновешенный, говорил сожгу твои машины, выкину из моей же квартиры, меня с моими детьми, или он изменится.Что меня ждёт в отношениях с ним дальше? Юлиана 22.03.1976, Вячеслав 14.07.1979
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.Он действительно опасный и эта злоба будет в нём копиться.Если вы решите прекратить отношения, то он будет преследовать вас, пакостить, угрожать, вытягивать все соки.Лучше сделать так, чтобы он сам потерял к вам интерес и ушёл.Или провести энергетическую работу, чтобы он стал спокойнее, уровновешеннее.
Здравствуйте, ноги в руки и пока не поздно. Не измениться, будет хуже
Если хоть раз послали, не верьте, что любит. Вы реально верите в то, что изменится? Тот, кто Вас с детьми грозится выкинуть из квартиры? Если не будете себя уважать, не будет Вас уважать никто.
Здравствуйте.
Вы уйдете от мужчины такого отношения не станете терпеть дальше, на него сделали приворот.
Это проявления абьюза. Абьюзеры не меняются. Самые основы — можете лекцию Дмитрия Смыслова посмотреть об абьюзе.
горбатого могила исправит… не ждите от него чего то серьезного и надежного…
Здравствуйте Юлия.
Не бойтесь остаться одной, пока Вы еще молода не тратьте время на человека, который не испытывает настоящей любви к Вам. Ваша пара распадется, поэтому поберегите свое драгоценное время, Вы его сейчас тратите в пустых отношениях.