Здравствуйте еще раз. Есть мужчина, он женат, хотела бы узнать, как он ко мне относится и какие отношения у нас сложатся. - вопрос №4513244

2 ответа

Ответы

есть к вам любовь. но и рушить семейный очаг свой не будет. так что вам решать ваш выбор в качестве любовницы быть или строить новое. а вот новое отношения вы сможете получить по любви взаимности и есть шанс создания семейного очага
Отношения любовников, прекрасно дополняющих друг друга.

@ SOFIA CHERNAYA