Здравствуйте дорогие эксперты! Как то раз спрашивала у вас по поводу работы! Скажите пожалуйста,когда меня ждёт повышение на работе на которой я сейчас работаю по найму? Нина 01.06.1989 благодарю 🙏 - вопрос №4513283

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нина, вы отличный сотрудник и вас начальство отмечает своим вниманием, ближе к новогодним праздникам вам будет премия, и возможно встанет вопрос о повышении, но не скоро, может быть к ранней весне, пока слишком много навалилось работы и отчетности, кризисная стадия, что руководство не задумывается как повысить, лишь о том, как бы сократить коллектив, как начнутся перемены, кто-то заболеет, а вас повысят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышения не просматривается закрыт канал карьеры у вас