Здравствуйте Ув Эксперты! Помогите понять, что происходит с моей дочерью? зовут Алия 02.01.2008 , бледная, какая то потерянная.. обследовала ничего - вопрос №4513403

не обнаружено, всё в соответствии с возрастом. Жалуется на боли в грудной клетке, не может есть, тяжело дышать 🥺я уже не знаю к кому обращаться к какому доктору идти
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мы не врачи, чтобы ставить диагноз. Проверьте ее на наличие возможного сглаза. Это можно посмотреть и у наших экспертов.