Как будет чувствовать себя моя мама после второй вакцинации?не будет ли опасно для нее вакцинироваться 2 раз?Евгения1955 - вопрос №4513597

...
2 ответа

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но именно опасность риск карты этого не указали.вы не создавайте негативные мышления это ведь вред создаёте а позитивную линию стоит держать
Хорошо будет чувствовать.

@ SOFIA CHERNAYA