Дорогие эксперты, Странный сны снятся .. 26.10 снятся два домика-очень красивые , один жилой , второй как веранда , беседка закрытая, не большой. Все дома одноэтажные. Как будто это мне подарил - вопрос №4513791

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К счастью и благополучию, такие сны.  Ваше личное пространство хорошо защищено и неуязвимо. Ждите каких-то, крупных перемен… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Красивые дома снятся к улучшению Вашей жизни, приятным событиям, радости. Если Вы видите, что Вам во сне кто-то подарил подарок, значит человек думает о Вас.
К приятному событию